ВНИМАНИЕ!
КОНКУРС «НАРОДНЫЙ ВРАЧ»!
Есть ли в Волжске народные врачи?

Именно это мы узнаем благодаря конкурсу «Народный врач», который стартует в нашем городе 01 мая 2014 г. Инициатором и организатором конкурса выступила Страховая медицинская компания «СОГАЗ-Мед».

Впервые у волжан появилась возможность выразить свою благодарность тем, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за наше здоровье, но и всегда остается внимательным и чутким, доброжелательным и человечным.

С 01 мая по 31 мая 2014 года каждый жители города Волжска может оставить свой отзыв о том или ином медицинском работнике (терапевте, враче узкой специализации или педиатре) в офисе СОГАЗ-Мед по адрес:
ул. Советская, д. 29, офис 209 (здание медицинского училища).

Или воспользоваться возможностью проголосовать за лучшего врача через специальные урны для голосования, которые будут размещены в лечебных учреждениях города:

• ГБУ РМЭ «Волжская ЦГБ» приемный покой
  • Центральная поликлиника регистратура
  • Городская больница № 1 регистратура
  • Городская поликлиника № 1 регистратура
  • Городская поликлиника № 2 регистратура
  • Детская поликлиника регистратура
  • Женская консультация регистратура
  • Стоматологическая поликлиника регистратура

Также можно отправить свое мнение на электронный адрес: marivsk@sogaz-med.ru

Благодаря Вашему мнению будут определены номинанты, достойные звания «Народный врач». На праздничном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, победителям конкурса будут вручены благодарственные грамоты и знак народного признания — «Народный врач города Волжска 2014 г.»

В отзыве просим вас указать свои контактные данные, сведения о враче — его фамилию, имя, отчество, место работы (лечебное учреждение) Вы можете оценить профессионализм, внимание, доброжелательность, отзывчивость, милосердие и другие положительные качества сотрудника медицинской организации.

Конкурс проводится с 01.05.2014 г. по 31.05.2014 г.

В конкурсе принимают участие врачи всех учреждений здравоохранения города Волжска.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса Вы можете узнать в ближайшем офисе СОГАЗ-Мед и на сайте компании www.sogaz-med.ru.

Мы дорожим Вашим доверием!