Уважаемые жители города Волжска!

В рамках реализации Приказа Министерства здравоохранения Республики Марий Эл от 27 марта 2015 года №362 «О проведении конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры» на территории Республики Марий Эл администрацией Волжской ЦГБ было принято решение об участии в конкурсе регистратуры Городской поликлиники №2 (г. Волжск, ул. Грибоедова д. 2а).
Конкурс будет проводится до 27 июля 2015 года. Первый этап конкурса включает в себя проведение анкетирования. Анкетирование может проводится двумя способами. Первый – на бумажном носителе, для этого в холле перед регистратурой Городской поликлиники №2 установлены ящики для сбора анкет, которые опечатаны. Бланки анкет можно получить у регистраторов. Кроме того, с целью информирования граждан о проводимом конкурсе, у регистратуры расположен информационный стенд. Второй способ – анкетирование в электронном виде, для чего на сайте ГБУ РМЭ "Волжской ЦГБ" размещена анкета.
Достойное представление регистратуры Городской поликлиники №2 на уровне Республики Марий Эл гарантирует проведение ремонта, закупку мебели для улучшения качества медицинской помощи и комфортного пребывания пациента в лечебном учреждении.
Нам нужна Ваша поддержка! Проведем анкетирование и поддержим волжское здравоохранение!