Визит Первого заместителя министра здравоохранения Республики Марий Эл в г. Волжск

В пятницу 19 июня 2015 года с визитом в г. Волжске находилась Первый заместитель министра здравоохранения Республики Марий Эл Панькова Марина Викторовна. В ходе визита совместно с главным врачом Волжской ЦГБ Фризиным Д.В. были проведены обходы родильного и первичного сосудистого отделения, а также Центра здоровья. В ходе обхода Марина Викторовна пообщалась с персоналом отделений, а также пациентами, находящимися на лечении. Кроме того, Первый заместитель министра была ознакомлена с условиями предоставления медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология», «кардиология», «неврология», а также профилактической направленности здравоохранения г. Волжска и Волжского района.  После обеда состоялась встреча с коллективом медицинской организации, на которой были обсуждены основные направления развития здравоохранения Республики Марий Эл, а также прозвучали поздравления с наступающим Днем медицинского работника.