6 августа 2015 года состоялась встреча и.о. Главы администрации Городского Округа ”Город Волжск” Маслова Е.В. с сотрудниками ГБУ РМЭ “Волжская центральная городская больница”. Во встрече также приняли участие Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, министр промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Пашин В.П., Глава Городского Округа ”Город Волжск” Ленькова Н.А., заместитель Главы администрации Городского Округа ”Город Волжск” по социальным вопросам Мухаметсафина Ф.Н. На встрече были вручены Почетные Грамоты администрации Городского Округа ”Город Волжск”, подарки. Кроме того, обсуждены вопросы развития города, основные проблемы и пути их решения. Работниками здравоохранения были заданы вопросы, которые особенно волнуют горожан на сегодняшний день, в свою очередь, администрацией города представлен подробный план по их решению в самые кротчайшие сроки.

{yoogallery src=[images/stories/20150810/]width=[700] height=[700] prefix=[thumb700_] thumb_cache_dir=[thumbs700]}